Наталья
shildina89
Наталья·Мама сына-младенца

Девочки а кто на ИВ когда у вас месячные пришли??что то так низ живота болит ппц,гиня сказала что ещё рано,жди когда организм восстановится!

Комментарии

barbarita87
Маргарита Шкорба(Барба)·Мама дочки-младенца

через 40 дней сразу как лохии прошли

Нравится Ответить
shildina89
Наталья·Мама сына-младенца

Так надо проверится,в то может я снова буду мамой)))))))

Нравится Ответить
alina_496
Alina·Мама сына-младенца

Через 1,5 😬🙈

Нравится Ответить
mama.ksu1234
Марина ·Мама двоих (младенец)

Через два месяца после родов

Нравится Ответить
marina_n14
Marina·Мама сына-младенца

Мы на ИВ. Пришли через 2 мес.

Нравится Ответить
doremit
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

Через 2 месяца

Нравится Ответить
alenaenotik
Алла·Мама двоих (младенец)

Через 10 недель

Нравится Ответить
prosto_nat
Просто Я·Мама сына-младенца

5 мая родила, 15 июня начались

Нравится Ответить
anna4455
А·Мама дочки (3 года)

Ровно месяц.

Нравится Ответить
_wtf_
WTF·Мама двоих (младенец)

Через 3 мес после родов

Нравится Ответить
yupi_83
Юлия·Мама дочки (1 год)

Через месяц после родов

Нравится Ответить
shildina89
Наталья·Мама сына-младенца

А где же мои то (((

Нравится Ответить
bliss83
Ольга·Мама сына (12 лет), беременна (8 нед.)

Месяц шли лохии ,они закончились и ровно через два дня начались месячные 🤦

Нравится Ответить
poltay
PoltaY·Мама сына (2 года)

У меня на ГВ через 2 мес пришли.Все индивидуально

Нравится Ответить
mi_ki_0417
ЕКАТЕРИНА ·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Через 1'5-2 мес оба раза

Нравится Ответить
merkurica
Екатерина П·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

У меня на гв пришли через 28 дней после послеродовых выделений

Нравится Ответить
jjein
Евгения·Мама дочки-младенца

Как только на смесь полностью перешли мес.2 и пришли

Нравится Ответить
osipova.aleksandra
Александра Осипова·Мама дочки-младенца

У меня ровно через месяц после родов.

Нравится Ответить
mama_dvuh_devochek

У моей подруги даже на ГВ пришли через месяц после родов 😁

Нравится Ответить