Мария
ymariay
Мария·В ожидании первенца

Девочки, в прошлый раз я писала о судорогах, и о онемеваниях..о том как не могу спокойно спать.

После я перестала пить крепкий чай и пропила курс магния, продолжаю пить его до сих пор. Наконец то неприятные ощущения покинули меня, организм вернулся в строй! Всем большое спасибо за советы)

5

Комментарии

ymariay
Мария·В ожидании первенца

@origana, о дааа... надеюсь больше не вернутся

Нравится Ответить
origana
Анна·Мама сына-младенца

Господи

Судороги по утрам когда потянусь и ноги напрягу... как вспомню так вздрогну или на прогулке ногу замкнет и не знаешь как двигаться))

Нравится Ответить
elena.davydova
Елена·Мама дочки (1 год)

У меня также было и помог магний)))

Нравится Ответить