Худоян Мариам
mariamkh
Худоян Мариам ·Мама сына (1 год)

Девочки, помогите! У подруги родилась малышка, но молока очень мало. Молокоотсос за час скачивает максимум 30 мл.. что можно сделать, чтобы раскачать молоко?

Комментарии

aakhroma
Анна·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Прикладывать ребенка часто-часто и оочень много-много пить!! и калорийно кушать 👌👍

Нравится Ответить

ссылка

Нравится Ответить
стикер
Нравится Ответить

Нельзя смотреть на количество сцеженного молока, нельзяя🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
mmya
Yulia ·Мама сына-младенца

Я чуть из-за этого молокоотсоса на ив не перевела ( тоже думала нет молока 😬 целый день ребёнок висел на груди и как-то раскачалось всё, много пила тёплой воды/чая и если уж сильно плакал давала смесь 30 мл ( мне повезло, сын не отказался от груди, но это крайний вариант, лучше не докармливать )

Нравится Ответить
mariamkh
Худоян Мариам ·Мама сына (1 год)

@lock, висит и плачет что нет молока(

Нравится Ответить
psychologist_hi
Дарья ·Мама сына-младенца

Вместо молокоотсоса пусть Ребёнок целыми днями и ночами висит на груди

Нравится Ответить
svetaivanova2602
Станислава·Мама дочки-младенца

Много много теплого чая. Я в роддоме все время пила чай и ела печенье "Мария" которое нам там давали. На второй день после КС молока хоть отбавляй было, хотя пугали что после кесарева дольше молоко ждут

Нравится Ответить
aleno4ka01
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Выбросить молокоотсос и прикладывать лялечку по первому писку. Через 1-2дня молочка станет больше! Ни один молокоотсос не выцедит столько, сколько ребёнок)

Мамочке успокоиться и пить побольше тёпленькой жидкости, хорошо питаться.

Нравится Ответить
danechka_presnova
Дарья·Мама сына (2 года)

Молокоотсос не показатель количества молока. Пить больше тёплого и грудь по требованию)

Нравится Ответить