Дарья
shelena32
Дарья·Мама сына (1 год)

Девочки,кто-нибудь ходил к врачу Волковой в Медике на Тореза?

Комментарии

valeriamitina
Валерия·Мама дочки (2 года)

Я ходила и скоро ещё пойду к ней на удаление эрозии.

Нравится Ответить