Аня Андреева
anyaandreeva
Аня Андреева·Мама сына (1 год)

Девочки, у кого малыши нашего возраста! Вы уже что то говорите? Мой молчун... иногда проскочит мама,папа,дай...но это иногда постоянных слов нет.

Комментарии

jul_berezhnaya
Юлька·Мама сына (1 год)

Мы тоже молчим, только на своём щебечет.

Нравится Ответить
sofiarturovna
Sofiya·Мама дочки (1 год)

Моей почти 1,3 то она говорит бу бу бу, ненене, мама очень редко, папу вообще не признает, и иногда слышится Аня😂 хотя ань знакомых нет😂

Нравится Ответить
irinka707
Ирина·Мама дочки (1 год)

Мама говорит в слезах или истерике и ням-ням - это кушать или соска, всё 🤔

Нравится Ответить
lenky
Лена·Мама сына (1 год)

Тя-тя, па, ма, дя - это весь наш словарный запас) ах ещё мычание)) 🐮

Нравится Ответить
irina2018
Ирина·Мама сына (1 год)

До сих пор не говорим

Нравится Ответить
elenasmolskis
Елена·Многодетная мама (5 детей)

В 2 года по человечески заговорил😅,для вашего возраста это норм,но розвивашки нужны канешно 😊

Нравится Ответить
cherrypiecherry
Cherrypie·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В 1,3 начали делать разные упражнения для развития речи и начала говорить по чуть-чуть

Нравится Ответить
kalinka18
Лина·Мама троих детей

Успокою вас, нам 1.8 и тоже почти не говорим. У меня и старшие поздно заговорили, зато сейчас рот не закроешь)

Нравится Ответить