Мом
astra0011994
Мом·В ожидании первенца

Девочки, а бутылочки предпочитаете пластмассу или стекло?

Комментарии

ami_mama
Ирина·В ожидании первенца

Я стекло купила)

Нравится Ответить
olya.sava
ольга·Мама подростка, беременна (27 нед.)

Стекло однозначно:)

Нравится Ответить
klishianna
Анна·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Пластмассовые

Нравится Ответить
mom_gyuli
Гюли·Мама сына-младенца

У нас Авент пластмассовые

Да классная по качеству и т.д 6-ой месяц а они как новые, НО и очень большое НО ребенок пьет там столько пузерков внутри и это большой минус.

Нравится Ответить
ximera
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Авент пластиковый

Нравится Ответить
anisimova1503
Ирина ·Мама троих детей

Силикон, вот это реально классная бутылка!

Нравится Ответить
lyudapopova1984
Людмила Попова·Мама двоих (младенец)

Пластик. Авент. Прокипятил и все. Никакого налета нет на ней. 3 месяц - как новая. Соски продаются отдельно с разной подачей струи

Нравится Ответить
bon_coeur
Валерия·Мама двоих (младенец)

Пластиковую. Столько раз роняла. И ребенку держать легче.

Нравится Ответить
diana_av
Diana·Мама двоих (младенец)

Пластмассовая бутылочка через месяц становится темнее налет появляется ,а стекло идеально

Нравится Ответить
katea1991
Екатерина Коцман·Мама дочки (4 года), беременна (19 нед.)

@astra0011994 нет, я стерилизовала кипятком и потом переворачивала. И все было супер

Нравится Ответить
astra0011994
Мом·В ожидании первенца

@katea1991 на нем накипь не остается?

Нравится Ответить
katea1991
Екатерина Коцман·Мама дочки (4 года), беременна (19 нед.)

Стекло, проще стерилизовать

Нравится Ответить