Альбина
mango9576albina
Альбина·Мама дочки-младенца

Девочки,кто сталкивался с гемангиомой? прижигали в Филатовской?

Комментарии

katushak
Катя·Мама двоих (младенец)

У дочки старшей в месяц появилась на коленке, размером с ноготь на мизинце примерно.Ничего прижигать не стали, к 1,5 г примерно сама прошла без следа

Нравится Ответить
ksu_ksu_k
Oksana·Мама дочки (1 год)

@mango9576albina, 1,7 в июле этого года

Нравится Ответить
mango9576albina
Альбина·Мама дочки-младенца

@ksu_ksu_k сколько вам было?

Нравится Ответить
ksu_ksu_k
Oksana·Мама дочки (1 год)

@mango9576albina, вы конечно ещё маленькие такие для наркоза (((

Нравится Ответить
ksu_ksu_k
Oksana·Мама дочки (1 год)

@mango9576albina, она прям под корень 🙈🙈🙈🙈но за 10 дней опять выросла (((( мы ждали операцию 14 дней ...да ,вставляли штильды...делается это все под наркозом ..ребёнок спит

Нравится Ответить
mango9576albina
Альбина·Мама дочки-младенца

@ksu_ksu_k вам вставляли эти штильды в глазик? Как это делается, я не представляю

Нравится Ответить
mango9576albina
Альбина·Мама дочки-младенца

@ksu_ksu_k наверное, хорошо содрала... Наша тоже ночью повредила, но немного, кровь по лбу размазала. Объем образования остался, поэтому врач центра Романова сказал, что лазер не возьмёт

Нравится Ответить
ksu_ksu_k
Oksana·Мама дочки (1 год)

@mango9576albina, о мы как раз такую удаляли (((( выросла под глазом и как то ночью дочь сорвала и останавливали 2 часа кровь😬😬😬😬нам удалили лазером ...

Нравится Ответить
mango9576albina
Альбина·Мама дочки-младенца

@ksu_ksu_k потому что подумала, что электро, что крио- те же шрамы

Нравится Ответить
mango9576albina
Альбина·Мама дочки-младенца

@ksu_ksu_k да, и нам посоветовали электронож, тк это скорее всего не гемангиома, а пиогенная гранулема. Когда писала пост, ещё сомневалась, может криодеструкцию. А сейчас переписывалась с врачом, который работает у Романова и всё поняла

Нравится Ответить
ksu_ksu_k
Oksana·Мама дочки (1 год)

@mango9576albina, от крио могут шрамы быть и есть шанс ,что не поможет вообще...старая методика ..вы к Романову ходили ? Очень внимательный врач и с большим опытом ...скажет как лучше

Нравится Ответить
ledi_di1507
Диана·Мама дочки-младенца

@barsii, даа, это точно)))

Нравится Ответить
barsii
Олала·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@ledi_di1507, вот это интриги)

Нравится Ответить
ledi_di1507
Диана·Мама дочки-младенца

@innaa77, Романов при уходе много чего наговорил, нам уж не понять, кто прав. Факт лишь, что результат лечения есть и это главное.

Нравится Ответить
innaa77
Инна·Мама троих детей

@ledi_di1507, Романов в своё время уволил Сомсикова за халатное отношение к пациентам( А кроме Сомсикова там вообще специалистов нет

Нравится Ответить
solonataly
Наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У старшего была большая на ноге с обратной стороны коленки. Сантиметров 7 в диаметре и бугристая. Направили в хирургию вырезать, где-то в год-полтора, но мне очень не понравился врач, прям алкаш на вид. Я сына забрала и ушла под расписку. Ничего не делала, сама прошла годам к 9-ти. Осталось пятно как-будто ожог раньше был.

Нравится Ответить
ledi_di1507
Диана·Мама дочки-младенца

@mango9576albina, лучше идите на приём к Сомсикову Григорию Александровичу в ДГКБ Святого Владимира. Бесплатно и будет понимание у вас, как лечить. Он положит и разработает схему лечения. Мы как раз лежим в этой больнице в отделении сосудистой хирургии. Тут такие гемангиомы лечат, что с вашей быстро разберутся.

Если что, пишите, напишу и дам Контакты.

Нравится Ответить
innaa77
Инна·Мама троих детей

Романов хороший доктор, ему можно доверять, если средства позволяют🤷‍♂️

Нравится Ответить
mango9576albina
Альбина·Мама дочки-младенца

@innaa77 нам Романов предложил электро, я разобралась, оказалось у нас пиогенная гранулёма

Нравится Ответить
innaa77
Инна·Мама троих детей

Гемангиома.рф - очень дорого! После крио и электро остаются следы, сейчас все делают лазером. Сходите на приём в Тигрёнок к сосудистому хирургу Демидову. Романов, кстати (Гемангиома.рф) тоже там раньше работал. У него не дорого и врач хороший, обычно назначает медикаментозное лечение, хотя лазер у них тоже есть... Чтобы прижигать над глазом нужны специальные шильды, их скорее всего просто нет в Филатовской, поэтому вам нож и предложили...

Нравится Ответить
dasha123123
Дарья·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
mango9576albina
Альбина·Мама дочки-младенца

@ksu_ksu_k мы были у них на консультации, сначала арутинол назначили, но потом сказали электроножом прижечь. Вот думаю что лучше крио или электро.

Нравится Ответить
barbaris2018
Анна Герасимова·Мама двоих (младенец)

В Филатовской наблюдаемся.. прижигать не стали, наблюдаем до года...она почти прошла. Если ростет и нависает наверное будут прижигать.. у меня у маленькой тоже была..росла и мне прижигали

Нравится Ответить
ksu_ksu_k
Oksana·Мама дочки (1 год)

Гемангиома.рф ...очень хорошие врачи,недёшево ...го они асы в этом деле

Нравится Ответить
mango9576albina
Альбина·Мама дочки-младенца

У нас над

Нравится Ответить
mango9576albina
Альбина·Мама дочки-младенца

Нас на глазом,она её раздирает и на глазом нависает и растет не по дням, а по часам

Нравится Ответить
barsii
Олала·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Нет, ждали, когда пройдёт и прошла

Нравится Ответить