Anastasiya
nikoleana
Anastasiya·Мама дочки (2 года)

Девочки, может кто-нибудь собирается в Икеа на выходных? Отпишитесь пожалуйста 😊

Комментарии

nastassia_lebedeva
Анастасия·Мама дочки (6 лет)

@zhiltsova_katia я поеду

Нравится Ответить
katkul
Екатерина·Мама сына (2 года)

@nastassia_lebedeva @dasik2x2 @elenag25 девочки уже вернулись из Икеа или ещё поедете. Нужна железная дорога

Нравится Ответить
elenag25
Лена·Мама сына (2 года)

Я еду)

Нравится Ответить
dasik2x2
Дарья·Мама дочки (1 год)

Добрый день, я собираюсь

Нравится Ответить
nastassia_lebedeva
Анастасия·Мама дочки (6 лет)

Добрый вечер) я собираюсь

Нравится Ответить