Виктория Береснева
vika1994stav
Виктория Береснева·Мама дочки (1 год)

Девочки,кто колол малышками ушки,было ли покраснение сразу после прокола и в течении дня?как часто и чем промывали?

Комментарии

ekaterina.antonyk16
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@vika1994stav на четвёртый день, по два раза прокручивали)

Нравится Ответить
vika1994stav
Виктория Береснева·Мама дочки (1 год)

@ergo.mai-sling.made спасибо большое

Нравится Ответить
sling_by_mariya_bloshenko
Мария Блошенко·Мама дочки (2 года)

покраснение это норм, промывать только хлоргексидином или мирамистином (второе лучше и дороже), первый день не прокручивать, травмируете ранку, на следующий день обработать, через минуту снять засохшие выделения ватной палочкой, затем еще раз обработать и провернуть украшение

Нравится Ответить
vika1994stav
Виктория Береснева·Мама дочки (1 год)

@ekaterina.antonyk16 СК раз в день? каждый день прокручивать надо?

Нравится Ответить
ekaterina.antonyk16
Екатерина·Мама дочки (1 год)

У нас покраснения не было вообще, обрабатывала 2 недели Хлоргексидином

Нравится Ответить
kemaliya
Кемалия__·Мама двоих (3 года, 12 лет), ждёт третьего

После прокола мочка слегка красновата была,все таки какое ,некакое повреждение ткани.но это не страшно,быстро сходит.потом не краснело.

Обрабатывала перекисью,можно хлоргексидин помоему

Нравится Ответить