Екатерина
katusha_2001
Екатерина ·В ожидании первенца

Девушки подскажите кто летал беременный осенью во Вьетнам или Тай , что с собой брали из аптечки ??особенно интересует вопрос желудка , вдруг отравление ну и вообще медикаменты 🙏🏻всем заранее огромное спасибо 💐

Комментарии

katusha_2001
Екатерина ·В ожидании первенца

@ekaterina.ma21, я вот тоже думаю с ним проконсультироваться по препаратам что посоветует

Нравится Ответить
ekaterina.ma21
❤❤❤❤·Мама дочки-младенца

Спросите у гинеколога он даст список свечей на все случаи. Я уже забыла какие брала

Нравится Ответить
katusha_2001
Екатерина ·В ожидании первенца

@li_989, @lenash_2008, @asikk, @paperland, спасибо 🙂

Нравится Ответить
paperland
Елена Ганцева·В ожидании первенца

@katusha_2001 расширенную мед страховку возьмите, потратьте 15$. Вот это точно вам не помешает!

Нравится Ответить
paperland
Елена Ганцева·В ожидании первенца

@asikk да, не плохо было бы в Гоа зазимовать

Нравится Ответить
katusha_2001
Екатерина ·В ожидании первенца

@paperland, тоже хочу больше во Вьетнам 🙂ну вот начала переживать что брать ладно не беременным а беременным половину нельзя

Нравится Ответить
paperland
Елена Ганцева·В ожидании первенца

@asikk это ладно, у меня в 25 лет появилась аллергия на мороз! Как дольше жить в этой стране😆

По теме: Тай- единственная страна юговосточки и вообще Азии, где меня полоскало просто без остановки. И никакой Энтеросгель не помогал. Даже в Индии такого не было. Во Вьетнаме кухня лучше, ближе к нашей, под большим влиянием французской (их бывшая колония), я бы туда полетела. И там дешевле тая. А так, абсорбенты не вредны, их обязательно возьмите.

Нравится Ответить
lenash_2008
Елена ·В ожидании первенца

Обожаю Вьетнам, и климат там отличный) А на счёт лекарств всяких там есть аптеки все препараты можно там купить, страховку оформите себе по беременности, обычная на вас не распространяется, крема от загара тоже лучше там брать, они более подходят для их климата, наша 50 и их это две разные 50ки))))

Нравится Ответить
li_989
Лиана ·В ожидании первенца

Я летала во Вьетнам но не беременная, мне не подошёл климат... возьмите да побольше крема ОТ загара... там солнце какое то непонятное, я сама по себе смуглая и не обгораю, а таааааам🤦🏻‍♀️ и у меня вышло аж три герпеса на губе... вообщем очень жесткий климат, в тае ещё жёстче...

Нравится Ответить