Toma
tomka140888
Toma ·Мама сына-младенца

Девочки , подскажите какой витамин Д даете своим деткам ? Девисол или Дтипат ? Запуталась 🤔🤔🤔Не знаю какой лучше ? Давала Аквадетрим у малыша на щечках на него аллергия , высыпало прыщики .

Комментарии

kirkin
Кира Требич·Мама сына-младенца

@tomka140888 я сцеживаю чуть чуть своего молока в ложечку и добавляю 5 капель перед едой, чтобы не срыгнул

Нравится Ответить
kirkin
Кира Требич·Мама сына-младенца

@tomka140888 лучше до еды до 12 дня с утра

Нравится Ответить
tomka140888
Toma ·Мама сына-младенца

А лучше после еды , или без разницы?@kirkin

Нравится Ответить
tomka140888
Toma ·Мама сына-младенца

Спасибо@kirkin

Нравится Ответить
kirkin
Кира Требич·Мама сына-младенца

@tomka140888 5 капель

Нравится Ответить
tomka140888
Toma ·Мама сына-младенца

@kirkin подскажите пожалуйста , а по сколько капельнужно давать ? А тг инструкция только на финском языке .

Нравится Ответить
alyoburna
Алёна ·Мама дочки-младенца

На Девисол у моей аллергии нет

Нравится Ответить
lady.ugrozzza
Ирина Коковкина·Мама дочки-младенца

Тоже даю финский Sana-sol

Нравится Ответить
_galya_vina_
Юлия ·Мама дочки-младенца

Читайте инструкции

Нравится Ответить
_galya_vina_
Юлия ·Мама дочки-младенца

Девисол после 6 месяцев

Нравится Ответить
kirkin
Кира Требич·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
dashunchik2006
Дарья·Мама дочки-младенца

Девисол

Нравится Ответить
dinislama
Дина·Мама сына (1 год)

Девисол

Нравится Ответить
anastasia_955
Настюша·Мама сына (1 год)

Девисол

Нравится Ответить
marina5ag
Марина·Мама сына-младенца

Я давала девисол, не подошел аллергия, стала давать мультитабс(он на воде) все хорошо.

Нравится Ответить
crystal15
Кристина·Мама сына (1 год)

Аквадетрим запрещён во всех странах, он на спирту! Только девисол даю

Нравится Ответить
dinochka_88
Дина·Мама дочки-младенца

@tomka140888, да, вроде бы на основе кокосового масла

Нравится Ответить
tomka140888
Toma ·Мама сына-младенца

@dinochka_88 а он на масляной основе ?

Нравится Ответить
vinchic
Вика·Мама дочки (1 год)

Девисол

Нравится Ответить
dinochka_88
Дина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить