Кристина
kristinatima
Кристина ·Мама сына (1 год)

Девчонки, кто выходил на работу раньше окончания декретного отпуска, нужно нести в собес довидку о выходе на работу?

Комментарии

kristinatima
Кристина ·Мама сына (1 год)

@samoilova511 спасибо большое!!! 😘

Нравится Ответить
samoilova511
Samoilova_Valeriya·Мама сына-младенца

@kristinatima, нет))) это просто нужно было раньше, раньше при выходе на работу эти выплаты прекращались) сейчас же приняли постановление, что даже при выходе на работу, выплата по рождению не прекращается

Нравится Ответить
kristinatima
Кристина ·Мама сына (1 год)

@samoilova511 да, по 860. А если отнесу не отнимут? 😅

Нравится Ответить
samoilova511
Samoilova_Valeriya·Мама сына-младенца

Если получаете по 860 грн в мес то нет! Говорю как человек который там работает

Нравится Ответить
motikanatali6
наталия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Нужно

Нравится Ответить
a_korotenko94
Анна Коротенко·Мама дочки (1 год)

Я вышла. да, нужно нести)))

Нравится Ответить
mamadaschitata17062016
Тата·Мама дочки (2 года)

Смотря какие детские вы получаете Если до 3-х лет не думаю. Но лучше уточнить в административном центре.

Нравится Ответить