Катя
versal_vlg
Катя·Мама дочки (2 года)
post image

Какое лекарственнее средство эффективно выводит мокроту у ребёнка?

Человек уже выздоровел давно , а отхаркивающий кашель не проходит

То что доктор выписала не помогает

2

Комментарии

koloskovaa
Анна Колоскова·Мама сына (3 года)

Ничего не давайте,это из за препаратов, подумайте сами - дыхательный аппарат покрыт слизью,во время болезни слизь увеличивается,густеет,есть тогда смысл её разжижать муколтиками, повышать сократительную способность бронхов или как это там точнее называется...а если само восполнение прошло, человек как вы говорите здоров, продолжая давать препараты - вы продолжаете разжижать слизь, отсюда подкашливание и отхаркивание накопившейся макроты. Так нарушается сама физиология органов дыхания. Просто отмените все и посмотрите.

Нравится Ответить
my.yulia
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Муколтики не пейте только! Они больше нагоняют макроты, проверено лично(( больше жидкости пейте...

Нравится Ответить
paypall1993

Эреспал нам назначали

Нравится Ответить
mamanik2
Евгения·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Так если у вас кашель с мокротой, то муколитики не нужно пить! Они гонят мокроту сильнее ещё и больше

Нравится Ответить
anastasia_35
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (21 нед.)

Амбробене, плюс надо пить много жидкости.

Нравится Ответить
mamylanatalia
Наталия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Нам сегодня врач солодку прописала.В чай капать.

Нравится Ответить