Кейси
tymen2018
Кейси·В ожидании первенца

Девочки привет! Подозрение на аппендицит кровь взяли цито, капец может такое быть???

Комментарии

tymen2018
Кейси·В ожидании первенца

Девочки, боли прошли, вчера ничего не ела, сегодня кашу на воде сварила, и куриный супчик ем маленькими порциями сегодня чувствую себя на много лучше, наверное это было от жирного печень колола, тк у меня были проблемы с ней до беременности, сказали можно мезим или панкреатин попить.

Нравится Ответить
tymen2018
Кейси·В ожидании первенца

@zlykazlyka спасибо!

Нравится Ответить
zlykazlyka
Инкогнито·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@tymen2018 главное, что осмотрел!

Выздоравливайте!

Нравится Ответить
tymen2018
Кейси·В ожидании первенца

@zlykazlyka капец! Все хорошо и это главное! Сейчас осмотрел хирург сказал острого ничего не вижу, лейкоциты повышены в крови но это ни о чем не говорит, бывает при беременности такое, покой и ношпу дали домой отпустили если что то забеспокоит сразу в больницу

Нравится Ответить
zlykazlyka
Инкогнито·Мама двоих (3 года, 7 лет)

С первым в 26 недель прооперировали.

Ходила еле еле, после еды сильная боль, справа внизу. Пошла к хирургу, на Сортировке тогда еще жила. Она меня даже не посмотрела, в кабинет не запустила. Гоняла с 7 на 1 этаж 2 раза, а лифт не работал. В итоге я так и просидела около ее кабинета, потом она вышла дала бумажку с назначениями и ушла.

Даже не осмотрев меня!!! Видать сочла за "бред беременной".

К вечеру вызвала скорую, так как боль невыносимая, увезли в 40. Уже там сказали еще немного и могла б ребенка потерять.

Операция нк так страшно, больно было после нее....

Когда пузожитель хочет кушать и пинает тебя изнутри прям по шву.

А кушать не давали целый день.

В итоге пока лежала, написала с телефона претензию на врача в поликлинике, на сайт министерства. Ее уволили.

Нравится Ответить
irinka-irinka
Ирина. Гендер-пати Екатеринбург.·Мама сына (7 лет), беременна (37 нед.)

Цито это значит срочно, срочно подготовить результат анализа.

На УЗИ аппендицит не видно.

Сына пару месяцев назад с подозрением ложили в хирургию, лейкоциты зашкаливали. В итоге три дня продержали, кровь брали и обезболивали ношпой и отпустили. Оказалось - обострение гастрита.

Нравится Ответить
tymen2018
Кейси·В ожидании первенца

@baranovayuliya1988 обязательно попрошу

Нравится Ответить
baranovayuliya1988
Баранова Юлия·Мама двоих (младенец)

@tymen2018, дак узи попросите! Может почка все-таки!

Нравится Ответить
un5abulous
Алёна·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

@tymen2018, мой растет. Насколько я знаю, у той девушки тоже не было угрозы, вырезали и отправили домой через 5 дней. Много случаев таких, судя по интернету, а причин обострения-как таковых нет.

Нравится Ответить
tymen2018
Кейси·В ожидании первенца

@un5abulous а ребенок как

Нравится Ответить
un5abulous
Алёна·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

@tymen2018, и той девочке, и мне убрали.

Нравится Ответить
un5abulous
Алёна·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

@tymen2018, скорая сначала привезла в гинекологию, под вопросом угрозу ставили, но все хорошо было, на узи ребенок был весел и руками шевелил. После операции тоже, все хорошо было, но мне долго думали какую анестезию ставить, в итоге в спину делали укол и через часа 2 отходила, и к сожалению, на маленьком сроке нельзя антибиотики, и нужно было сокращать количество обезболивающего. Ну ничего, все хорошо, почти месяц прошел)

Нравится Ответить
tymen2018
Кейси·В ожидании первенца

@hixxxy143 сказали что это не кишки

Нравится Ответить
tymen2018
Кейси·В ожидании первенца

@un5abulous вырезали??

Нравится Ответить
tymen2018
Кейси·В ожидании первенца

@un5abulous а ребенок как все хорошо?

Нравится Ответить
un5abulous
Алёна·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

А терапевт в женской сказала, что до меня девушка, со сроком в 18-20 недель, целую неделю ходила с тянущими болями, ее все посылали в хирургию, но она тянула, не знаю как, но все таки они выявили и прооперировали ее. Но блин, там все так рядом, и яичники могут, и на узи не видно(

Нравится Ответить
tymen2018
Кейси·В ожидании первенца

@baranovayuliya1988 нее ща жду хирурга в 18 00 приедет еще посмотрит капец, у нас такие врачи блин я так боюсь

Нравится Ответить
un5abulous
Алёна·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

У меня обострялся аппендицит, 1 стадия, 10ая неделя, анализы были хорошие, но, боль адская, меня просто спазмами накрывало в букву ЗЮ (с утра началось, ношпа даже не помогла). Хуже чем роды в сотню раз. Там же врачи тест делают, резко проводят по правой стороне двумя пальцами, если боль-то это аппендицит. Но это мой печальный опыт( очень надеюсь, что вас это мимо обойдет!

Нравится Ответить
baranovayuliya1988
Баранова Юлия·Мама двоих (младенец)

Я когда поступала с пиелонефритом беременных в 40, то привезли девочки с подозрением на аппендицит! У неё было 24-25 нед! Болел весь бок уже около суток! У неё взяли анализы, так и не поняли аппендицит ли это! В итоге на утро назначили консилиум, где решили сделать ей МРТ! Сделали! Выяснилось, что не аппендицит, а тоже пиелонефрит, начали вливать антибиотики и все прошло!

Вам узи почки сделали??? Может все-таки не аппендикс

Нравится Ответить
hixxxy143
Алена ·В ожидании первенца

@tymen2018 это не обязательно аппендицит. У вас срок большой. Может ребёнок где то что то передавал, или давит.

Нравится Ответить
tymen2018
Кейси·В ожидании первенца

@9090220414ak анализы нормальные

Нравится Ответить
tymen2018
Кейси·В ожидании первенца

@hixxxy143 как узнают то если что

Нравится Ответить
tymen2018
Кейси·В ожидании первенца

@hixxxy143 анализы нормальные ща сказали

Нравится Ответить
hixxxy143
Алена ·В ожидании первенца

Там в крови отобразится если только он порвался. И началось заражение.

Нравится Ответить
9090220414ak
Ксения·Мама троих детей

А почему нет?

Нравится Ответить