Ольга
olenka-gavrikova
Ольга·В ожидании первенца

Всем привет! Девчат кто болел на втором триместре? Чем лечились подскажите плиз (насморк и горло болит)?

1

Комментарии

sadanna
Аннушка·Мама сына-младенца

Капли для беременных Деринат, гель в нос Виферон

Нравится Ответить
olenka-gavrikova
Ольга·В ожидании первенца

Всем спасибо

Нравится Ответить
olenka-gavrikova
Ольга·В ожидании первенца

@yulia02yulia, 🤗 спасибо)

Нравится Ответить
covenok34rus
дарья·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Сегодня врач как раз дала консультацию от вируса(можно свечи Виферон,детский спрей от насморка и лизобакт от горла)

Нравится Ответить
e_s_m
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

На физио ходила

Нравится Ответить
ksu.555
Ксения·В ожидании первенца

От горла лизобакт пила

Нравится Ответить
nina_fomenko_
Нина Фоменко·Мама дочки-младенца

Рино стоп и аджисепт

Нравится Ответить
olenka-gavrikova
Ольга·В ожидании первенца

@sorry_mum, спасибо)

Нравится Ответить
sorry_mum
Marina M·Мама дочки-младенца

Мирамистин горло, Аквалор нос

Можно ещё полоскать горло

А вообще к терапевту)

Нравится Ответить