Alena Belka
belkabibi1
Alena Belka·Мама дочки-младенца

Девочки,можно ли делать 4й раз гепатит В?

Первый делали в роддоме, воторой Гексаксим,третий Гексаксим и вот сейчас вопрос стоит о Гексаксиме

1

Комментарии

ekaterinalitvin1234
Катя Катя ·Мама сына-младенца

@belkabibi1, частная поликлиника

Нравится Ответить
belkabibi1
Alena Belka·Мама дочки-младенца

@ekaterinalitvin1234, это что?)

Нравится Ответить
rita_sha
𝓡𝓲🤎·Мама сына (1 год)

Подождите нужную вам вакцину.

Нравится Ответить
margowka2289
Маргарита·Мама сына-младенца

Можно, если другой вакцины нет

Нравится Ответить
ekaterinalitvin1234
Катя Катя ·Мама сына-младенца

@belkabibi1, спросите в Унилике, там вроде что то было

Нравится Ответить
belkabibi1
Alena Belka·Мама дочки-младенца

@ekaterinalitvin1234, спасибо

Кроме гексаксима ничего нет;(

Нравится Ответить
ekaterinalitvin1234
Катя Катя ·Мама сына-младенца

Нам говорили нет .

Мы делали инфанрикс Пента вместо Гексксима

Нравится Ответить
tatiana.didenko
Татьяна Диденко·Мама дочки-младенца

Можно по инструкции до 5 раз

Нравится Ответить
olia92
Оля О·Мама дочки-младенца

Вроде как нет

Нравится Ответить