Екатерина
katusakos
Екатерина ·В ожидании первенца
post image 1
post image 2

Девочки у меня глюки?

42

Комментарии

koshehka199
·В ожидании первенца

Нет не глюки .теперь надо чтоб поярчали

Нравится Ответить
zaushka
стикер
Нравится Ответить
katusakos
Екатерина ·В ожидании первенца

Спасибо большое девочки* желаю всем второй полосочки на тесте, кто этого давно ждёт

Нравится Ответить
asya.mik

Поздравляю!Пусть все будет хорошо🙏

Нравится Ответить
alexandrinka
Александра·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
april7

Поздравляю ) лёгкой беременности )

Нравится Ответить
gooselyu-mama-zhivyh-i-zdorovyh-docherei-varvary-i-esenii

Поздравляю вас с лялькой в пузике)))

Нравится Ответить
marussia64
Мария·В ожидании первенца

Нет, не глюки! Поздравляю вас, берегите себя 🌸🌸🌸

Нравится Ответить
rozovaya

@katusakos, это оно 😍😍😍😍у меня тоже долго живот тянуло , каждый день думала м пойдут )))

Нравится Ответить
frankovski
Frankovski·Мама двоих (младенец)

Поздравляю ❤️

Нравится Ответить
katerina111080bk.ru
🌹Екатерина🌹·Мама троих детей

Это не глюки. Это 🤰🤰🤰

Нравится Ответить
mai11s
NataliY·Мама двоих (5 лет, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
katusakos
Екатерина ·В ожидании первенца

Вот только живот тянет, как при месячных😕

Нравится Ответить
katusakos
Екатерина ·В ожидании первенца

Завтра ещё с утра сделаю, эти вечерние.

Нравится Ответить
fot8867
Катюша·Мама дочки (6 лет)

Урааааа

Нравится Ответить
katusakos
Екатерина ·В ожидании первенца

Два дня задержка

Нравится Ответить
sher-2016
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Мои поздравления!!! Легкой беременности!

Нравится Ответить
positivemom
😑·Мама сына (2 года)

Поздравляю)) У вас какой день цикла? Уже задержка?

Нравится Ответить
katusakos
Екатерина ·В ожидании первенца

Спасибо всем*

Нравится Ответить
dary.brand
Дарья Глухарева·Мама сына (8 лет)

@ola1802, 😄😄👍🏻

Нравится Ответить
katusakos
Екатерина ·В ожидании первенца

Блин до сих пор тресет, два года пытались

Нравится Ответить
elina-saifullina
Элина Тазетдинова·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Поздравляю и легкой беременности!

Нравится Ответить
ola1802
оlga &·Мама дочки-младенца

@dary.brand в раз с вами ответили ! )))

Нравится Ответить
nastyayayaya

Тогда и у меня глюки 😁вы беременны 💫

Нравится Ответить
natalia777s

Не глюки 😁поздравляю легкой беременности 😍🌸

Нравится Ответить
ola1802
оlga &·Мама дочки-младенца

Ну если беременность назвать глюком , то у вас глюки 😂

Нравится Ответить
dary.brand
Дарья Глухарева·Мама сына (8 лет)

Это глюки называются беременностью! 🤗 пусть все будет хорошо 🤞🏻🤞🏻🤞🏻

Нравится Ответить