Виктория
vikelaa
Виктория

Где в Одессе сдать мужу кровь на донорство?))

1

Комментарии

katia5757
Екатерина·В ожидании первенца

@vikelaa, оказывается, что за разными консультациями закреплены разные центры донорства😩прийдется ехать туда

Нравится Ответить
vikelaa

@katia5757 ого.. 🤦‍♀️

Нравится Ответить
katia5757
Екатерина·В ожидании первенца

@sinicanastia, @olga.vladimirivna20, @olga.vladimirivna20, @vi_nocive, а мне дали направление аж на Воробьева

Нравится Ответить
vikelaa

@olga.vladimirivna20@sinicanastia @vi_nocive @alenushka5582 девочки спасибо всем! Она дала направления, но на неё нет адресса. Решила чтоб ей не звонить тут спросить 😊

Нравится Ответить
alenushka5582
Алёнушка·В ожидании первенца

Всех в одно место направляют

Г должна дать направление ! Обязательно !

Нравится Ответить
victoriiasamoilova
Виктория 💜·Мама сына (1 год)

Бисквитный переулок

Нравится Ответить
olga.vladimirivna20

Да

Нравится Ответить
olga.vladimirivna20
стикер
Нравится Ответить
sinicanastia
Nastia ·В ожидании первенца

Бисквитный пер 2 вроде

Нравится Ответить
sinicanastia
Nastia ·В ожидании первенца

Станция переливания крови рядом с 1 роддомом

Нравится Ответить
olga.vladimirivna20

А вас что не отправили с консультации?

Нравится Ответить
yulia_dubovska
Юлия·Мама дочки-младенца

Не по теме. В начале прочитала : " Где в Одессе сдать мужа?" 😁

Нравится Ответить