Maria
mariakokain
Maria·Мама сына (1 год)

Ботанический сад закрыли до конца октября на ремонт :-(

Комментарии

anna_23
Аня·Мама сына (3 года)

@viktoriakaz на Шварца ведь хорошая аллея для прогулок))

Нравится Ответить
vpobeda
Тоня·Мама дочки (1 год)

Да. Печалька((( теперь только во дворе гулять. Больше тут рядом не.т парков(

Нравится Ответить