Настя
anastasiya_mammy
Настя ·В ожидании первенца

Девчули,привет)) кто пил курантил,расскажите о результате и ощущениях)) Врач сказала,что нужно пить и объяснила это так-после 24 недели всем назначают. Ну такоооое🤨😁

В инструкции прочитала,что способствует понижению давления. У меня и так выше 90/60 не поднимается сейчас,что будет,если начну пить))

Лучший комментарий

anna.kozhina.23.05.83
Анна Кожина·Мама двоих (младенец)

Пью его уже второй год постоянно. Назначили т.к была замершая беременность. С следующей беременностью пила их постоянно по 1т 3р в день . Даже не замечала. Хоть и дпвление свое 90 на 60. Зато перестали синяки вылазить по телу. И у них еще плюс что они имуномодулятор, зимой и муж и старший сын простывали ,а меня даже их зараза не цепляла хоть я и без маски ходила. Так что я от них в восторге.

Нравится Ответить

Комментарии

marimay345
Maria·В ожидании первенца

А у меня давление тоже 90/60, после курантила 80/40 лежу как труп, тошнит немного..

Так что у всех по разному. Попробуйте, там по вашему самочувствию решите.

Нравится Ответить
anastasiya_mammy
Настя ·В ожидании первенца

Я так и не стала его пить)

Нравится Ответить
marimay345
Maria·В ожидании первенца

@anastasiya_preg, а у вас кровотоки хорошие, кровь не густая?

Нравится Ответить
anastasiya_mammy
Настя ·В ожидании первенца

@marimay345, да🙏🏻

Нравится Ответить
anastasiya_mammy
Настя ·В ожидании первенца

@dgakon90, я пила фемибион в первом триместре)

Нравится Ответить
dgakon90

Правда я сама уже взяла витриум пренетал)знаете что нить о них)

Нравится Ответить
dgakon90

В бабаевской поликлинике.

Нравится Ответить
anastasiya_mammy
Настя ·В ожидании первенца

@dgakon90, значит все анализы в норме)) где стоите на учёте?)

Нравится Ответить
dgakon90

Мне вообще ничего не назначают🤔

Нравится Ответить
anastasiya_mammy
Настя ·В ожидании первенца

@yula.aga, мне сказали месяц пить и все

Нравится Ответить
mamabagrata
Юлия·В ожидании первенца

@anastasiya_preg, нет, продолжаю!

Нравится Ответить
anastasiya_mammy
Настя ·В ожидании первенца

@yula.aga, пропили месяц и закончили?)

Нравится Ответить
mamabagrata
Юлия·В ожидании первенца

Мне тоже назначили после 20 недели! На самочувствии изменений не заметила! Давление вроде тоже такое же! Поэтому удивлена, почитав комментарии, сколько пользы от этого курантила

Нравится Ответить
your.mizukage
Анна·Мама сына-младенца

@alexandra11432 для разжижения крови

Нравится Ответить
anastasiya_mammy
Настя ·В ожидании первенца

@vi4kakam, да вот же))

Нравится Ответить
r...
Н·Мама сына-младенца

@alexandra11432, если честно,хз,его всем назначают))))

Нравится Ответить
vi4kakam
Виктория·В ожидании первенца

@alexandra11432, для разжижения крови. Но я поняла, его чуть ли не всем назначают)

Нравится Ответить
alexandra11432
Александра·В ожидании первенца

@vi4kakam, @ann_zhuravleva, @rolf, при каких показаниях вам его назначали?

Нравится Ответить
r...
Н·Мама сына-младенца

На мое давление ни как не повлияло,как было высокое,с таким и прокесарили,зато не болела и синяки не вылезали как обычно

Нравится Ответить
anastasiya_mammy
Настя ·В ожидании первенца

@anna.guseva.23.05.83, спасибо большое,очень полезно👌🏻😘

Нравится Ответить
anna.kozhina.23.05.83
Анна Кожина·Мама двоих (младенец)

Пью его уже второй год постоянно. Назначили т.к была замершая беременность. С следующей беременностью пила их постоянно по 1т 3р в день . Даже не замечала. Хоть и дпвление свое 90 на 60. Зато перестали синяки вылазить по телу. И у них еще плюс что они имуномодулятор, зимой и муж и старший сын простывали ,а меня даже их зараза не цепляла хоть я и без маски ходила. Так что я от них в восторге.

Нравится Ответить
anastasiya_mammy
Настя ·В ожидании первенца

@oksanamambrean, спасибо))

Нравится Ответить
oksanamambrean
Оксана ·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Мне не подошёл, поджелудочная болеть сразу начинает

Нравится Ответить
anastasiya_mammy
Настя ·В ожидании первенца

@ann_zhuravleva, спасибо))))

Нравится Ответить
anastasiya_mammy
Настя ·В ожидании первенца

@vi4kakam, спасибо😘

Нравится Ответить
your.mizukage
Анна·Мама сына-младенца

Пила, на давлении никак не отразилось)

Нравится Ответить
vi4kakam
Виктория·В ожидании первенца

На давление никак не повлиял, а на общее самочувствие очень даже и в положительную сторону)))

Нравится Ответить
anastasiya_mammy
Настя ·В ожидании первенца

@sweetmom555, спасибо)

Нравится Ответить
sweetmom555
Виктория·Мама сына (1 год)

Вообще никак на мое давление не повлиял. У меня было повышенное.

Нравится Ответить