Элеонора
elle_mummy
Элеонора·Мама сына (3 года)
post image

Девочки, привет 👋 Подскажите , пожалуйста, дома имеется вот такой старенький ингалятор омрон сх, в него можно заливать отвар шалфея или эвкалипта? Или в принципе в ингаляторы такое нельзя?

Комментарии

elle_mummy
Элеонора·Мама сына (3 года)

@victoriya_albertovna спасибо большое!

Нравится Ответить
victoriya_albertovna
Вика ·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

Нельзя. В ингаляторы можно только раствор для ингаляций

Нравится Ответить