Марина Остапенко
marina_os
Марина Остапенко·Мама сына-младенца

Девочки нам 2 недели, сегодня ездили к педиатру взвешиваться. Набрали 300 грамм, врач говорит маловато. У кого детки сколько набирали в нашем возрасте????

Комментарии

viangiza

За первые 3,5 недели - 1110г набрали и 5см в росте, за следующие 2 недели - еще 810г и еще +2см

Нравится Ответить
izelenoglazayai
Ласикова Лилия·Мама дочки-младенца

Это от рождения или выписки? Если от выписки, то сколько потеряли? Это все важные данные. Мы за первый месяц от рождения набрали 390 грамм, вот это мало. 😒

Нравится Ответить
maria_mama22
Мария·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Мы за первый месяц 1350 набрали

Нравится Ответить
elenkstop
Елена·Мама дочки (5 лет)

Меняйте педиатра . Только в конце месяца можно судить вес

Нравится Ответить
ggdfccvhy

Каждый ребенок индивидуальный, но если брать нормы на которые ориентируются врачи то за первый месяц ребенок должен набрать 600 грамм, а это примерно 150 в неделю, так что у вас я думаю все ок)

Нравится Ответить
ykki
ykki·Мама дочки (4 года), беременна (13 нед.)

Вес не надо смотреть спустя две недели. Только спустя месяц

Нравится Ответить
alina_yurchenko
Алина Юрченко·Мама дочки-младенца

У всех набирает по разному)вы на гв?считаете количество пописов?как поведение малыша,он наедается??

Мы набрали за месяц 1500 и сказали,что очень много...врачей иногда не поймёшь

Нравится Ответить