Ира
lotosmsk
Ира·Мама дочки-младенца

Девочки, привет! Посоветуйте если кто-то брал чехол для Tatamia peg perego. Буду благодарна за названия магазинов.

1

Комментарии

babyart.mgn
Babyart.mgn·Мама сына (6 лет)

Я шью. Есть готовые в наличии

Нравится Ответить
enot22
Sab·Мама дочки (2 года)

ссылка

Может сшить на любой стул

Нравится Ответить