Елена
mamanastyhi
Елена·Мама дочки (2 года)
post image 1
post image 2

SOS!!!!Бежала и ударилась....Кроме шишки, внешних признаков чего-либо плохого не видно...Я в панике...К врачу надо разумеется, но мы в другом городе.Как быть?Ехать к врачу или понаблюдать?

1

Комментарии

avgustina888
Женщина ·Мама сына (1 год)

Обычное дело ))) после 4й шишки мы перестали ездить к врачу. Набоюдайте,сотрясение видно сразу

Нравится Ответить
olga18071980
Ольга·Мама троих детей

спасатель на ватном диске и все пройдёт

Нравится Ответить
irisha483
Иришка·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

У нас тоже такая была шишка, понаблюдайте, если ведёт себя как обычно то скорее всего всё в порядке. Но как вернётесь домой для перестраховки сходите к врачу

Нравится Ответить
nastasya9
Анастасия·Мама двоих (1 год, 12 лет)

ой сколько у нас таких шишек было страшно представить. я наблюдала за всеми симптомами сотрясения и даже пару раз вызывала скорую, чтоб ребенка проверили на симптомы сотрясения. первые 15 мин холодное было бы хорошо приложить, если ребенок даст это сделать

Нравится Ответить
_vodopianova
Юлия ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

У всех по разному конечно...Я бы сходила к врачу...

У племянника так было..Нечего не делали , и не было тошноты итд...Никаких симптомова потом появились боли месяца через 3...И выяснили что на месте этом появилась опухоль(...Вообщем у каждого все индивидуально...

Нравится Ответить
mamanastyhi
Елена·Мама дочки (2 года)

@lyubava19.09, @szv, @ aniila, спасибо девочки 🌷🌷🌷

Нравится Ответить
dashyla2702
Дарья·Мама дочки (1 год)

@mamanastyhi, нет ,не ходили ) я посмотрела,что ведёт себя как обычно и успокоилась))

Нравится Ответить
mamanastyhi
Елена·Мама дочки (2 года)

@dashyla2702 , спасибо за совет 🌹а к врачу не ходили?Я боюсь сотрясения...может зря паникую)))

Нравится Ответить
lyubava19.09
Любовь ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
szv
Мама Бусинки💋·Мама дочки (3 года)

Бедняжечка 😩 выздоравливайте

Нравится Ответить
dashyla2702
Дарья·Мама дочки (1 год)

Купите Гипариновую мазь и мажьте. Пройдёт быстрее,у нас тоже недавно такая шишка была

Нравится Ответить