Наталья
natalya.shta
Наталья·Мама сына (1 год)

Всем доброго дня! Иркутск. Посоветуйте, пжл, хорошего детского хирурга! Заранее всем спасибо.

Комментарии

natalya.shta
Наталья·Мама сына (1 год)

@aleshpyn спасибо огромное

Нравится Ответить
aleshpyn
Александра·Мама дочки (1 год)

Да, в матрёшке лучшие. Зав хирургии, например, Петров Евгений Михайлович.

Нравится Ответить
dmukhalo
Елена Дмухало·Мама сына (1 год)

В Ивано-матренинской самые лучшие хирурги

Нравится Ответить