Мамаева Марина
imarina1996
Мамаева Марина ·Мама дочки-младенца

Девочки, как выглядит прописка ребёнка? Надо сдать документы

1

Комментарии

kamilla-552
Камилла·Мама двоих (младенец)

@malinina-nv, я прописала сама без мужа и без разрешения собственника по месту своей прописки

Нравится Ответить
agrotera
Элька·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@mir201707 у нас вообще на пол листа обрезанных)))

Нравится Ответить
imarina1996
Мамаева Марина ·Мама дочки-младенца

Спасибо всем😘😘😘

Нравится Ответить
malinina-nv
Наталья·Мама двоих (младенец)

На прописку нужны оба родителя и разрешение мобственника жилья. Лучше через госуслуги подавать-быстро и бесплатно

Нравится Ответить
mamahuseina
mamahuseina·Мама двоих (младенец)

Там на прописку только ваш паспорт и свидетельство о рождении

Нравится Ответить
mamahuseina
mamahuseina·Мама двоих (младенец)

Да она самая

Нравится Ответить
mi_ki_0417
ЕКАТЕРИНА ·Мама двоих (1 год, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить