Джамиля
kadievadjamilay
Джамиля·Мама сына-младенца

У моего ангелочка температура нос не дышит капризничает 😫😞плюс зубы один вышел второй на старте😩плачет спать не может если бы на себя могла всю эту его боль взять😢

Комментарии

amina_gasanova_94
A+Z=❤️👨‍👩‍👧·Мама дочки (1 год)

Нурофен дайте на ночь , и носик покапайте протаргол для начало почистить нужно аспиратором и аквалором, с заложенным носиком конечно ему тяжело уснуть

Нравится Ответить
lmagomedova038
Лейла·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
lmagomedova038
Лейла·Мама троих детей

Вам и малышу желаю терпения и силы. И чтобы все у него проходило менее болезненно.

Нравится Ответить
zuhra1991
Зухра·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Побольше питья тёплого

Нравится Ответить
zuhra1991
Зухра·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Нос промывайте,

Нравится Ответить
zzzzzzzzzzzzz
Zzzzzz·Мама дочки (1 год)

Всё пройдёт ❤️не переживайте

Нравится Ответить