Татьяна
ks.tatiana
Татьяна·Мама сына-младенца

Девочки, можно совмещать прививку и массаж? Курс не закончился, а у нас по плану прививка...(

Комментарии

jordjik
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

В пт прививку поставили, а с пн массаж возобновляли

Нравится Ответить
ksenia.kk
Ксения·Мама сына-младенца

Мы после массажа делали

Нравится Ответить
dashaaa2812
dasha·Мама дочки (1 год)

Нельзя, нам прививку перенесли, после курса массажа сделали

Нравится Ответить
karastelkina
Аня·Мама двоих (младенец)

Прививку ведь можно и позже сделать

Нравится Ответить
valentinkasmag
валентина·Мама сына (1 год)

И педиатр и массажист однозначно говорили что нет. Прививка за месяц до или через месяц после массажа. Это нагрузка на детский организм.

Нравится Ответить
sveta92.630
Светлана ·Мама дочки-младенца

Нельзя нагрузка большая для маленького организма.

Нравится Ответить
geginaea
Елена·Мама дочки-младенца

педиатр не разрешила совмещать

Нравится Ответить
tomik2169
Квасова Анна ·Мама дочки-младенца

Нам массажистка сказала после прививки дня два три подождать и потом мы начали делать.

Нравится Ответить
lida_091992
Лидия·Мама дочки (1 год)

Мы совмещали, просто в день прививки массажа не было

Нравится Ответить
irisvav
Ирина·Мама сына-младенца

Нет, лучше сначала массаж закончить, а через неделю прививку

Нравится Ответить
anny.m
Анна Митрофанова·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я медотвод подписывала

Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

Нельзя

Нравится Ответить
malina1985
Катерина·Мама дочки (1 год)

Нет .

Нравится Ответить