Fatima
akhmfati
Fatima·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)
post image

Доброе утро❣️ у мальчика конъюнктивит уже 5 день, сегодня совсем не может глаза открыть хотя уже с первого дня начала лечение (марганцовкой обрабатывала, капли капала, тетрациклин мажу, а теперь начала фуроцилином обрабатывать) но увы ничего нам не помогает. Может посоветуете что-нибудь😭

1

Комментарии

akhmfati
Fatima·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

@jamka1993, @sakishka010915, @lubov-2088, спасибо, девочки🌸😘

Нравится Ответить
aila2015
Aila·Мама двоих (младенец)

@lubov-2088 так то да,но нам только это помогло

Нравится Ответить
lubov-2088
LiluBird·Мама сына-младенца

@sakishka010915 но Тобрекс же хоть для глаз 😁

Нравится Ответить
aila2015
Aila·Мама двоих (младенец)

@lubov-2088 тобрекс тоже

Нравится Ответить
lubov-2088
LiluBird·Мама сына-младенца

Тобрекс по капле три 4 раза в день

Нравится Ответить
lubov-2088
LiluBird·Мама сына-младенца

Часто часто фурацилином теплым промывай

Нравится Ответить
lubov-2088
LiluBird·Мама сына-младенца

@sakishka010915 это же сильный антибиотик (( ампициллин

Нравится Ответить
lubov-2088
LiluBird·Мама сына-младенца

Я фурацилином промывала и Тобрекс капала. После тобрекса на следующий день уже лучше стало, но их надо дней пять капать

Нравится Ответить
aila2015
Aila·Мама двоих (младенец)

Ампицилин раствор.

Нравится Ответить
akhmfati
Fatima·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

@rodnaia, ходили тоже ☹️

Нравится Ответить
rodnaia
Milana·Мама четверых детей

Может к окулисту пойти

Нравится Ответить
jamka1993
Джамиля·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Альбуцит капли помогают нам. Еще хвалили торбекс кажется или тобрекс

Нравится Ответить