Татьяна
tanya_cher
Татьяна·Мама троих детей
post image
12

Комментарии

nastya27572
Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

А у нас вчера по улице ещё в футболках ходить можно было 😉.

Нравится Ответить
svetik8901
Светлана·Мама дочки (1 год)

@stanamikheevas это был какой то пробный пук, я бы даже сказала. 😅 у нас тоже обогреватель есть, но он очень долго обогревает всю комнату 24 кв, а света жжет ппц((((

Нравится Ответить
positivemom
😑·Мама сына (2 года)

А у нас уже борщ, окна открываем ((

Нравится Ответить
svetik8901
Светлана·Мама дочки (1 год)

@tanya_cher вам повезло))))) а мы зависим от других людей😁😀

Нравится Ответить
tanya_cher
Татьяна·Мама троих детей

@svetik8901 а мы в своём доме живем, отопление круглый год.

Нравится Ответить
svetik8901
Светлана·Мама дочки (1 год)

Дали и забрали😩, опять батареи холодные.

Нравится Ответить
nataliyaya1993
Наталья ·Мама дочки-младенца

Не дали и я боюсь отопительного сезона)) коммуналка золотая))))))

Нравится Ответить
padarok
Оксана·Мама четверых детей

Не дали((((

Нравится Ответить