Юлия
osmi_j
Юлия ·Мама сына-младенца

Девочки кто-нибудь лечил зубы при ГВ? Как лечили? Ставили обезболивающие или нет? И молоко потом сцеживали или как?!

Комментарии

ianto
Вика·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Лечила. Сразу сказала врачу,что кормлю, она подобрала анастезию. Кормила сразу.

Нравится Ответить
osmi_j
Юлия ·Мама сына-младенца

Спасибо всем, а то несколько дней уже болит и незнаю что делать

Нравится Ответить
motherbrn
Мама·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Лечила с анестезией, ничего не сцеживала, все норм

Нравится Ответить
natalia_tiutikova
Наталья ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Лечила без анестезии,кормила не сцеживалась

Нравится Ответить
raushka
Рая·Мама сына-младенца

Вырывала с анестезией без адреналина, не сцеживала

Нравится Ответить
pinkjgyhvhh
Fly·Мама сына-младенца

Лечила с анастезией,не сцеживала,сразу кормила)))

Нравится Ответить
marmash
Ольга·Мама сына (1 год)

Лечила, ставили, не сцеживала

Нравится Ответить
linal
Лина·Мама дочки-младенца

Лечила

С анестезией

Не помню как называется

Откройте Гугл

После него не надо сцеживаться

Нравится Ответить
pencak__oa
Олеся·Мама сына (4 года)

Я на последней недели беременности лечила, обезболивающее ставили.

Нравится Ответить