Лилу
liliarakova
Лилу·В ожидании первенца

Ну что, девочки, а тем временем я помчала в роддом 🙈

Схватки каждые 4 минуты...

Хороший, однако, был осмотр)

Мы ждём тебя, сыночек 😍

44

Комментарии

tanushka1983
Татьяна·Мама двоих (2 года, 3 года)

Легких родов✊✊

Нравится Ответить
dinochka_88
Дина·Мама дочки-младенца

Легких и быстрых родов! 🤞

Нравится Ответить
hilda_2016
Евгения Кондратенко·Мама сына (1 год)

Лёгких родов и удачи!

Нравится Ответить
veirikekat
Екатерина ·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Удачи👌🏻🤞🏻

Нравится Ответить
_kak_to_tak_
Мама Котёнка ·Мама дочки (2 года)

Пусть все будет хорошо!!! 🙏 Лёгких родов и долгожданной встречи вам 😍

Нравится Ответить
olga.knotik
Ляля·Мама сына (5 лет), беременна (24 нед.)

Легких родов!

Нравится Ответить
olechka_bo
Оля Борздая·Мама сына-младенца

Все будет хорошо👍🏻 самое лучшее впереди🎉🎊 легких родов😊

Нравится Ответить
burova-m
Марина 👧👶😺😺·Мама двоих (младенец)

легких родов и скорейшей встречи с малышом

Нравится Ответить
dashuliya_270589
Дарья 💞·Мама дочки-младенца

Ура 😀 Легких родов !!!скоро будет встреча с малышом 😻

Нравится Ответить
anyaaaaaa
Аня·Мама дочки (1 год)

Удачи и лёгких родов 😊😉

Нравится Ответить
kulek_vikulek
Кулек·Мама сына (7 лет)

Лёгких родов 2 😘

Нравится Ответить
frauaamal
ֶָ֢ Диана ֶָ֢ ·Мама дочки-младенца

Лёгких родов)

Нравится Ответить