Валерия
lera_k
Валерия·Мама сына (2 года)
post image

Девочки, поделитесь опытом🙌🙌🙌

У кого протрузии? Как лечили? Может кто-то совсем вылечил?? У меня + еще и остеохондроз 😒 старость мать ее😅

Я у розпачі 😥

2

Комментарии

momleila
Маргарита·Мама дочки (3 года)

@liongirl1508, я у двух остеопатолов была, в личку вам скину Контакты

Нравится Ответить
liongirl1508
Mar Lion 🦁 ·Мама дочки-младенца

@ummleila, подскажите пожалуйста у какого остеопат были? Сколько сеансов? К мужа протрузия

Нравится Ответить
natashka_nata
Natashka💖·Мама дочки (2 года)

@marin.a.rest да..физкультура играет большую роль..я с Вами согласна

Нравится Ответить
momleila
Маргарита·Мама дочки (3 года)

Курс массажа прошла, остеопата посетила, сейчас пиявок ставлю. По ощущениям, слава Богу, уже гораздо лучше. Плюс немного иначе стараюсь воспринимать все происходящее. Тоже пост писала на эту тему. Наши болячки от наших мыслей!

Нравится Ответить
marin.a.rest
Марина Арестова·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

@natashka_27 а я как человек, который старается меньше употреблять медикаментов, соглашусь с людьми которые лечением выбрали банальную, но так нужную для позвоночника физкультуру. Это не в обиду, просто мое мнение 😉

Нравится Ответить
tanya_co
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@eau, сколько занятий отходили? Какие цены?

Нравится Ответить
natashka_nata
Natashka💖·Мама дочки (2 года)

@marin.a.rest как провизор скажу, что если начинаешь принимать хондропротекторы..то это чуть ли не на всегда (их принимаешь уже всю жизнь курсами...2 месяца принимаешь и перерыв и по кругу (((от одной упаковки результата не будет..ну и конечно же массажи..

Нравится Ответить
marin.a.rest
Марина Арестова·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

@lera_k хондропротекторы муж тоже принимал, вообще ему не помогли. Хотя может это частный случай, а вам помогут.

Нравится Ответить
marin.a.rest
Марина Арестова·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

У моего мужа протрузии. Все доктора, массажисты, баночники 😆, это те кто массаж банками ставят, в один голос твердят: только постоянная ЛФК спасет тебя! Но он не поверит никак... Только к бабке осталось пойти 😊 А все его коллеги по горю, которые действительно постоянно закачивают спину, извините за мой термин, чувствуют себя гораздо лучше! Я не страдаю заболеваниями позвлночника, но судя по опыту знакомых советую вам найти хорошего тренера и постоянно заниматься-заниматься-заниматься...

Нравится Ответить
lera_k
Валерия·Мама сына (2 года)

@natashka_27 надо 100%!!!

Нравится Ответить
lera_k
Валерия·Мама сына (2 года)

@eau да знаю, что лечиться в 90% случаях. Но блин... Упустил и грыжа ((( вот тебе и ничего страшного 😅 а как фамилия врача?? Подскажите пожалуйста)))

Нравится Ответить
natashka_nata
Natashka💖·Мама дочки (2 года)

@lera_k никак не могу начать принимать 😂

Вот собираюсь)а вообще нужно, потому, что головные боли+тонус мышц(((

Нравится Ответить
lera_k
Валерия·Мама сына (2 года)

@natashka_27 и как результат? Или вы еще в курсе?

Нравится Ответить
natashka_nata
Natashka💖·Мама дочки (2 года)

Сделала мрт шейного отдела..тоже нашли протрузии.

Назначили хондропротекторы

Нравится Ответить