Анеля
anelya777
Анеля ·Мама троих детей

Девочки, согласны ли вы с тем, что младшие дети всегда наглые, офигевшие? Например, у меня средний ребенок опасный.

1

Комментарии

anelya777
Анеля ·Мама троих детей

@zhanna0718 точно, спасибо вам большое, так и сделаю💐💐💐

Нравится Ответить
zhanna0718
Жанна·Мама двоих (1 год, 4 года)

@anelya777 у дочи в группе есть девочка, которую с легкой руки апайки принято называть " ен бузык бала". Моя именно с ней играется, ну сами понимаете, нашла видимо близкую по духу активную девочку, моя про нее говорит, что она хорошая. Но вот другие дети, чтобы не случилось говорят, что это та самая девочка + апайка это подтверждает. Мама этой девочки конечно извиняется, а мне кажется вот таким вот образом вешают ярлыки и ставят клеймо "неуправляемых", главное вы верьте, что у вас самый замечательный ребенок, но с характером, доча, почувствовав это начнет меняться, вы начнете на нее по другому смотреть

Нравится Ответить
anelya777
Анеля ·Мама троих детей

@zhanna0718 спасибо хоть один человек меня понял, мы её в сад отдали, потому что мы и так с ней во двор не выходим, так как ребенок дерется, когда с садика забираю, апайка и родители жалуются, что она прям крышу двигает, хочу в ноябре забрать её, потом в мини центр отдам

Нравится Ответить
zhanna0718
Жанна·Мама двоих (1 год, 4 года)

@anelya777 я бы апаек так сильно не слушала. Ей 2.6 у нее кризис 3х лет, ей по идее и в садик рано, не зря ведь декрет до 3 лет. Попробуйте ей разные занятия, если дома сидите то не проблема водить. Моя старшая гиперактивный ребенок, все прям от нее устают. Приезжала сестренка в гости, бесконца ей замечания делала: не прыгай, не кружись, не кричи, а доча назло ей еще хлеще. Потом я сестру приструнила и сказала: не трогай моего ребенка, лучше давай играй с ней, не сиди. Я сейчас понимаю, что многим кажется, что дети неуправляемые, а на самом деле они просто неудобные, не такие как мы хотели. Ну вот такой у вашей средней характер, что поделать, пусть все сделают ей снисхождение, ребенок же

Нравится Ответить
anelya777
Анеля ·Мама троих детей

@zhanna0718 неееет, когда они спят сделаю все дела, и всю себя посвещаю им

Нравится Ответить
anelya777
Анеля ·Мама троих детей

@zhanna0718 моя и в садике такая, даже апайка говорит, что не справляется с ней, неуправляемая, вроде говорят, что младшие такие

Нравится Ответить
zhanna0718
Жанна·Мама двоих (1 год, 4 года)

@anelya777 может ей внимания не хватает? Когда родилась младшая старшую накрыло

Нравится Ответить
zhanna0718
Жанна·Мама двоих (1 год, 4 года)

@anelya777 а еще они же чаще именно с нами и при нас такие плохие, я на свою старшую так думала, но в садике от нее все прям в восторге.

Нравится Ответить
anelya777
Анеля ·Мама троих детей

@zhanna0718 что только не делали, но все безрезультатно

Нравится Ответить
zhanna0718
Жанна·Мама двоих (1 год, 4 года)

@anelya777 характер не исправить, можно лишь слегка скорректировать, например найти ей занятие благодаря которому она будет выпускать пар

Нравится Ответить
anelya777
Анеля ·Мама троих детей

@zhanna0718 например, у меня так же, младшая моя нормальная, вот средняя моя хулиганка, драчунка, характер прям ужасный

Нравится Ответить
zhanna0718
Жанна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Не Все такие, у меня есть подруги-младшие в семье и очень даже нормальные, а вот моя сестренка именно такая, прям страшная престрашная эгоистка, но тут дело воспитания. Мама, да и мы все ее баловали, мама до сих пор воспринимает ее за малышку, хотя девахе 26, даже до внуков ей нет дела(

Нравится Ответить
anelya777
Анеля ·Мама троих детей

@alya_bezruchkina ого ничего себе

Нравится Ответить
sunshine.065
Аля·Мама сына (1 год)

@anelya777 Ну братишке уже 6 лет, Он уже в школу Пошёл, Хорошо В школе себя так не ведет, А дома Мать может послать спокойно)

Нравится Ответить
anelya777
Анеля ·Мама троих детей

@kuchumova1392 теперь я в этом убедилась 😁

Нравится Ответить
anelya777
Анеля ·Мама троих детей

@paradise_bk точно😂😂😂, хотя у меня наоборот девочки так делают, а сын чистюля

Нравится Ответить
aliya_kuchumova
Алия ·В ожидании первенца

Да младшие дети самые офигевшие и избалованные, сужу по братишке мужа 🤦‍♀️ кровушки испил

Нравится Ответить
paradise_bk
Балжан·В ожидании первенца

У моей сестры была идеальная идиллия и порядок с 2 дочками, плюс ещё ее муж извечный педант и помешан на чистоте, но с появлением сына, у них дома нескончаемый хаос🤣 все ручки оторваны, все дверцы поломаны, вся жидкость вылита, а крупы высыпаны, диваны описаны, ковры тоже, ну и соответсвенно куклы все обезглавлены😅 и это за 1,5 года с его рождения) сестра смирилась, говорит наверно это мужская натура такая, все изучать, ломать чтобы потом заново отстраивать😅

Нравится Ответить
anelya777
Анеля ·Мама троих детей

@janna_v 😂😂😂😂😂👍👍

Нравится Ответить
unnknown

Прочитала "опасный" и тут же в голове появился Тимати из клипа "лада седан 🍆" 😅

Нравится Ответить
anelya777
Анеля ·Мама троих детей

@aslan_leila13 значит у многих младшие такие 😁, но не у меня почему-то

Нравится Ответить
aslan_leila13
Leila.·Мама двоих (1 год, 3 года)

@anelya777 вечно синяки набивает. прыгает с дивана. все в мусорку и унитаз выкидывает. швыряет телефоны пульты

Нравится Ответить
anelya777
Анеля ·Мама троих детей

@aslan_leila13 не опасный?🤔😂

Нравится Ответить
aslan_leila13
Leila.·Мама двоих (1 год, 3 года)

у меня младший хулиган и ерке сразу жалуется

Нравится Ответить
anelya777
Анеля ·Мама троих детей

@alya_bezruchkina 😂😂😂, мой кстати тоже до 3 лет борзый был

Нравится Ответить
sunshine.065
Аля·Мама сына (1 год)

@anelya777 разбалованный ужасно, отчим разбаловал так он теперь всех материт и огрызается🤕

Нравится Ответить

@anelya777 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
anelya777
Анеля ·Мама троих детей

@moe_chudo_astana ничего себе 🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
anelya777
Анеля ·Мама троих детей

@zulia928 это да, просто многие говорят, что младшие дети опасные 😂😂😂. Решила узнать Ваши мнения

Нравится Ответить
moe_chudo_astana
Конверты На Выписку·Мама сына-младенца

@anelya777 мне мама сейчас говорит "хотя дома два пацана, я боялась именно за дочь" 😂

Нравится Ответить
anelya777
Анеля ·Мама троих детей

@mam.6 ого, ну ему можно 😂

Нравится Ответить
anelya777
Анеля ·Мама троих детей

@moe_chudo_astana согласна с вами, моя средняя прям боевик

Нравится Ответить
anelya777
Анеля ·Мама троих детей

@mamaminkin ну вот видите 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
anelya777
Анеля ·Мама троих детей

@scorpirumiya моя младшая нормальная, вот средняя бомба

Нравится Ответить

@anelya777, 😂😂каждый ребёнок индивидуален все таки )не смотря какой он по счету)

Нравится Ответить
anelya777
Анеля ·Мама троих детей

@alya_bezruchkina хулиган?

Нравится Ответить
mam.6
Наталия (умму Марьям)·Многодетная мама (6 детей)

У меня тоже младший сынишка хулиганчик(5тый по счету)

Нравится Ответить
anelya777
Анеля ·Мама троих детей

@zulia928 вот и у нас так же, моя старшая дочка наглая, драчунка, а вот младшая няшка

Нравится Ответить
moe_chudo_astana
Конверты На Выписку·Мама сына-младенца

Вот по моему средние наглые бывают😂 мне кажется сильно любят первого и младшего. А средним приходится выживать)) ну это я о себе. Например мой старший брат и братишка они спокойные, и мухи не обидят. Что то не так, они говорят "ну и ладно" а я - оторви и выбрось🙈 не успокоюсь пока не будет так как я запланировала. Это все потому что со средними особо не сюсюкаются.. Я так думаю))) незнаю как будет с моими детками👀

Нравится Ответить

@anelya777 но моя младшая наглая 😒😒😑🤣🤣🤣

Нравится Ответить
anelya777
Анеля ·Мама троих детей

@mamaminkin вы меня успокоили, а то боялась, что рожу и мне крышу будет двигать

Нравится Ответить
billionkisses
🍒·В ожидании первенца

младшие просто «ерке» бывают, может поэтому))

Нравится Ответить
sunshine.065
Аля·Мама сына (1 год)

У меня братишка- адский ребенок 😐

Нравится Ответить

Нет)у меня 4братишки,наглый из них 2ой,а младший няшка такой😘😘😘

Нравится Ответить

дети не в счет конечно.

Нравится Ответить

я младшая, и не наглая. Но если меня обидят, я ответку дам и на возраст не посмотрю.

Нравится Ответить