post image

Вечерок коротаю)))

4

Комментарии

krusete.anna

@neta_asys это не для малыша пока, для игрушки))) это акрил

Нравится Ответить
krusete.anna

@chupa0810 ага))

Нравится Ответить
anchytka85
Анна·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Класс! Обожаю вязать!! 😍какой пряжей вяжете для малыша?

Нравится Ответить
chupa0810
Ксения·В ожидании первенца

Прелесть , комбинезон будет?

Нравится Ответить