счастливая мамочка
malish409
счастливая мамочка ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

А ещё не давно я писала пост про Нумерологию, так вот там у меня выходила по проверкам Девочка, и сегодня мне подтвердили по УЗИ девочка 🧚💃💜 кажется я начинаю верит в Нумерологию 😂😂

7

Комментарии

kalimova

@malish409 ой спасибо

Нравится Ответить
satymbaeva33
Шахноза·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Они всегда на 50% правы потому что или девочка или мальчик совпадает все равно😀

Нравится Ответить
olga_yjinkii_konsgv

По нумерологии моя девочка - пацан))

Нравится Ответить
malish409
счастливая мамочка ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@kalimova открываете интернет и пишите Узнать пол ребенка по нумерологию 👈 и все а там уже слушаете внимательно смотрите и проводите тест кто у вас родиться мальчик 💙 или девочка 💜

Нравится Ответить
kalimova

Это как?

Нравится Ответить
lina.lan
Elinka·Мама двоих (младенец)

👍и у меня в других вопросах тоже выходило верно

Нравится Ответить