Алина
enotenot
Алина·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, кто разбирается, сделают ли нам завтра прививку??

Комментарии

amina_0595
Амина·Мама двоих (младенец)

Тромбоциты повышены , эозинофилы и моноциты тоже, лимфоциты тоже. Нейтрофилы понижены.

Нравится Ответить
butterfly8811
Римма·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Не знаю какая норма лимфоцитов.у вас 6.1...обычно их смотрят и гемоглабин.по лимфоцитам понимают заболевает ли ребенок.посмотрите какая норма у деток.от этого и отталкивайтесь.гемоглабин хороший у вас

Нравится Ответить