Вика
tkachukv08
Вика·В ожидании первенца

Добрый вечер! Одеситочки, посоветуйте заведение хорошие отметить юбилей свадьбы родителей!

3

Комментарии

nuwa91
Tanya·В ожидании первенца

Золотое руно. Арт шат. Свеча. Цены норм и вкусно ))))

Нравится Ответить
korobcinskaya
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Орион

Нравится Ответить
camilla.klimova
Kamilla·Мама сына-младенца

Свеча

Нравится Ответить
anasidorenko33
Яна Терновая·В ожидании первенца

Золотое руно! Родителям точно понравится))

Нравится Ответить
krista54756
KrisTina·Мама сына-младенца

Цезарь на деребасовской. Все праздники там отмечаем ..обожаю это заведение

Нравится Ответить