Настя
nasti569
Настя·Мама сына (1 год)

Девочки , хватит уже фоткать эти беби-боксы ))🤣🤣🤣чудо чудное вроде

4

Комментарии

18blondynka
Тонечка Марущак·Мама двоих (1 год, 4 года)

ну каждая же хочет высказать возмущение😀

Нравится Ответить
vikaarianka
Виктория·Мама дочки (1 год)

@rit_bo Ну кому -то, видимо, важно

Не вижу проблемы

Нравится Ответить
rit_bo
·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

@vikysik9416 у всех одинаковые. Дизайн вещей и пелёнок чуть разный. Неужели это так важно? Кому интересно - есть поиск.

Нравится Ответить
vikaarianka
Виктория·Мама дочки (1 год)

Девочки фоткают, потому что их просили

Нравится Ответить