Nadin Sokol
nadya.radionova.95
Nadin Sokol·Мама дочки-младенца
post image 1
post image 2

Девочки какой лучше купить витамин д?🤔

3

Комментарии

diana.dragan
Диана ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
veronika_bunny
Вероника·Мама сына (2 года)

Или вот такой вариант. Отличный состав, только д3 и оливковое масло

ссылка

Нравится Ответить
veronika_bunny
Вероника·Мама сына (2 года)

С Айхерб заказываю

С рождения пьём этой фирмы Витамин Д3. На него часто бывают скидки и также он относится к категории "эконом-доставка", то есть уменьшает её итоговую стоимость. С российскими не сравнится конечно по качеству. Он на масленной основе, гораздо лучше усваивается, без побочек и самое главное он без спирта

ссылка

Нравится Ответить
mama-eva
Ева·Мама сына-младенца

Мне вот на днях польский вигантол пришёл. Если надо дам ссылку где брала

Нравится Ответить
mary_doc
mary_doc·Мама двоих (младенец)

У меня второй. Норм.

Нравится Ответить
happyolla

Важно - смотрите, чтоб на масляной основе были

Нравится Ответить
margarita1109
Шатова Маргарита·Мама сына (1 год)

Я второй буду заказывать)

Нравится Ответить
kotey-ka
·Мама дочки-младенца

Первый давала зимой и весной, второй-сейчас даю. Оба ок)

Нравится Ответить
alena_0411
Алена ·Мама сына-младенца

У нас второй

Нравится Ответить
nadya.radionova.95
Nadin Sokol·Мама дочки-младенца

@litvincakes, спасибо посмотрю 😉🌷

Нравится Ответить
litvincakes
Анна·Мама двоих (младенец)

California Gold . У нас такие же и ещё рекомендуют очень Thorne D3/K2

Нравится Ответить