Татьяна
pvtanysha
Татьяна·Мама сына-младенца

Help! Доктор прописал витамин D, а именно препарат Аквадетрим, но отзывы про него не очень хорошие. Кто какой препарат принимает, подскажите?

Комментарии

pvtanysha
Татьяна·Мама сына-младенца

Спасибо 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
pvtanysha
Татьяна·Мама сына-младенца

Спасти, девочки, всем большое!!!

Нравится Ответить
oksanochka.
Оксана·Мама сына (2 года)

На аквадетрим возбудимость была и аллергия. Заказывала с аихерб.

Нравится Ответить
natalya_maria
Наталья·Мама дочки (1 год)

Аквадетрим давала когда дочь была неуправляемая и психовала постоянно. Отменили через месяц. Заказывала через ай херб) в год стала давать Вигантол и все хорошо.

Нравится Ответить
anastasiy1315
Анастасия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Вигантол, в аптеках

Нравится Ответить
vitalina.
Виталина·Мама дочки (2 года)

Да хрен с ней с аллергией, я бы не хотела давать ребёнку препарат со спиртом, когда есть миллион альтернатив ))

Нравится Ответить
_lyudmila
Людмила·Мама двоих (младенец)

Вигантол

Нравится Ответить
mama_zlatika
Кристина·Мама дочки (2 года)

@pvtanysha, аквадетрим на спирту 😬поэтому вигантол, либо как выше написали с iherb

Нравится Ответить
natviaz73
Наталия Вязникова·Мама дочки-младенца

Я давала аквадетрим, нормально пошел

Нравится Ответить
pvtanysha
Татьяна·Мама сына-младенца

Спасибо всем большое) буду определяться)

Нравится Ответить
marinella1590
Марина·Мама сына (2 года)

Вигантол мы пили. От аквадетрима живот болел

Нравится Ответить
katrin510
Katrin·Мама дочки (1 год)

2 год его пьём

Нравится Ответить
mama_muzhichkov
Кристина·Мама двоих (младенец)

@pvtanysha, старший был на ив с 3 мес. не знаю связано это как или нет :/ Потому попробуйте заказать с айхерб

Нравится Ответить
pvtanysha
Татьяна·Мама сына-младенца

@mama_muzhichkov, тоже боюсь что аллергия будет, мы ещё на ИВ

Нравится Ответить
pvtanysha
Татьяна·Мама сына-младенца

@mama_polino4ki_lizun4ka, вот об этом многие и пишут

Нравится Ответить
msgordeeva1
Марина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Обе дочери его пили. Все ок.

Нравится Ответить
mama_muzhichkov
Кристина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
psy_dasha
Dasha ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Капали 2 им все хорошо было

Нравится Ответить
mama_polino4ki_lizun4ka
Анна·Мама двоих (младенец)

От аквадетрим старшая была через чур возбудимая,перешли на вигантол было норм все,с младшей узнала про айхерб,теперь пьют его обе

Нравится Ответить
maschutka911
Мария·Мама дочки (1 год)

Мы вигантол, он на масляной основе. Никаких реакций на него не было.

Нравится Ответить
lenoschka
Елена·Мама двоих (младенец)

Старшему его капала,проблем не было .дочке на айхербе заказала

Нравится Ответить
mamailyi16
💃·Мама двоих (младенец)

Обоим даю, нет проблем

Нравится Ответить
stasy-gerl
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Мы тоже аквадетрим

Нравится Ответить
ma25ma
galina·Мама троих детей

Не знаю мы им капаем все норм🤔

Нравится Ответить