Анна
ann-mom
Анна·Мама сына (1 год)

Девочки, добрый вечер! Подскажите рецепты печенек и булочек без глютена и яиц , кто что печёт деткам? Из гречневой муки например , или из какой муки печёте вы ?

Комментарии

kvikke
Виктория·Мама сына (2 года)

В Инстаграме профиль eda.deti

Нравится Ответить
ann-mom
Анна·Мама сына (1 год)

@ulyana_sh, спасибо большое, попробую 😊

Нравится Ответить
ulyana_sh
Ульяна Ш·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ann-mom
Анна·Мама сына (1 год)

@amelia29, а что ещё добавляете?) можно рецепт?

Нравится Ответить
kesslervi
Виталина·Мама дочки (1 год)

Мы из кукурузой муки печём иногда. Или из рисовой(очень редко). Я сама очень люблю овсяную муку но это глютен

Нравится Ответить