Екатерина
vesna9
Екатерина·Мама дочки-младенца

Девочки, посоветуйте пожалуйста очень хорошего детского гастроэнтеролога в нижнем новгороде🙏

2

Комментарии

juliya1516
юля·Мама сына (2 года)

Макарова Нии педиатрии

Нравится Ответить
poli-kolotova
Полина·Мама сына (1 год)

Безбородова, МЦ класс

Нравится Ответить
tat777
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Аксючиц - Ваш доктор, Ультрамед

Нравится Ответить
yana_v_v
Яна·Мама дочки (2 года)

Мы ведёмся у Михайленко в Здоровенке

Нравится Ответить