Анна
anchose
Анна·Мама дочки (1 год)

Девочки, помогите, пожалуйста. Извините за вопрос. Дочка стала хвататься за промежность. Посмотрели, у нее какие-то выделения слегка зеленоватые... Промыла ватным диском с кипяченой водой. Чем-то можно облегчить зуд? Завтра конечно же к врачу

Комментарии

anchose
Анна·Мама дочки (1 год)

@galochka.nov @888belka @mashechka13 да, я постаоаюсь сегодня попасть к платному дет.гинекологу. Спасибо всем!

Нравится Ответить
mashechka13
Мария·Мама дочки (1 год)

Гинеколог ванночки с ромашкой выписывала и левомиколь. Просите направление к гинекологу.

Нравится Ответить
888belka
Анастасия·Мама дочки (2 года)

У нас так было после бассейна в Турции. Анализы ничего не показали. Гинеколог прописала брызгать 5-6 раз мирамистином и на период сна накладывать гепариновую мазь. За 4 дня все прошло.

Нравится Ответить
galochka.nov
Светлана ·Мама дочки-младенца

К врачу нужно идти к детскому гинекологу

Нравится Ответить
anchose
Анна·Мама дочки (1 год)

@mari_nabi @zizioz @reginasautina спасибо большое!

Нравится Ответить
reginasautina
Регина ·Мама сына (1 год)

Неотанин, диситин снимает зуд

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

Ромашкой подмывать, бепантном мазью обработать, дайте антигистаминный препарат, если зуд

Нравится Ответить
mari_nad
Мариночка·Мама дочки (1 год)

Бепантен

Нравится Ответить