Алиса
alisalisa4
Алиса·Мама дочки (2 года)

девочки, посоветуйте пожалуйста видеографа и фотографа для работы на детском дне рождении?🙏🏻

Комментарии

malkinagoar
Гоар Малкина·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
alisalisa4
Алиса·Мама дочки (2 года)

@elka6383, спасибо!

Нравится Ответить
alisalisa4
Алиса·Мама дочки (2 года)

@vd6, спасибо!

Нравится Ответить
alisalisa4
Алиса·Мама дочки (2 года)

@elena917, Ксения с Антоном бесспорно хороши,но придётся очень долго ждать готовых фото, я не готова 😬

Нравится Ответить
elka.ru
Юля·Мама дочки (2 года)

Вот клевый видеограф, правда, не знаю, снимает ли детские праздники. Но взрослые снимает очень здорово ссылка

Нравится Ответить
elena917
Елена·Мама дочки (2 года)

ссылка

Вот эти ребята крутые. Не знаю как насчёт детских фоток, может какая-то специфика своя, но видела они свадьбу снимали. Очень круто.

Нравится Ответить
dr.dimitrieva
Виктория·Мама дочки (2 года)

Видеограф Саша Пегов

Нравится Ответить
citramon
citramon·Мама троих детей

@alisalisa4 меня нет в других соцсетях, не знаю

Нравится Ответить
usanova_photo
Виктория·Мама сына (3 года)

Если необходимо,могу дать ссылку на свои работы. Не все дни рождения выложила.

Нравится Ответить
usanova_photo
Виктория·Мама сына (3 года)

ссылка

Нравится Ответить
alisalisa4
Алиса·Мама дочки (2 года)

@citramon, не могу вспомнить свой пароль от фейсбука и посмотреть портфолио,нет никаких других ссылок?

Нравится Ответить
citramon
citramon·Мама троих детей

ссылка

Рекомендую Дядю Алика. Это не "девочка в декрете", а профессиональный детский фотограф. Много лет работает в Бэби Клубе. Репортажная сьемка, эмоции ..

Нравится Ответить