Vika
vikabotina140718
Vika·Мама сына-младенца

Девченки, когда после ер с надрезом, можно начать приходить в форму? Расскажите когда вы начали и что делали?

Комментарии

keo9090
Екатерина Крюкова·Мама сына (1 год)

Смотрите по своему состоянию,а так через пару месяцев нужно начинать приходить в форму.

Нравится Ответить
vikabotina140718
Vika·Мама сына-младенца

@dugina.18.01.18 хорошо спасибо

Нравится Ответить
dugina.18.01.18
Дарья Дугина·Мама дочки-младенца

Через месяц посетите врача,он вам все расскажет

Нравится Ответить