T
tttalt
T·В ожидании первенца

Девочки, у вас как родили изжога прошла? Это какой то ад((

3

Комментарии

jannat...
Dgenet·Мама сына-младенца

Даже во время родов все горело 😭 но потом я забыла что это такое

Нравится Ответить
bike_13
Dilla_kids_·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

Мне мел помогает очень!!!Вчера закончился, и я вешалась от изжоги и тошноты.Сейчас муж принес, как съела сразу полегчало.

Нравится Ответить
safiyka5525
S·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Прям на кресле как родила прошло 😂 шас опять он меня мучает 🙄

Нравится Ответить
sevilya_
Мазанова Севиля·Мама сына-младенца, беременна (23 нед.)

Сразу все проходит 😂только начинаются уже другие дискомфорты

Нравится Ответить
krisyagolnik
Кристи·Мама двоих (младенец)

У меня прошла сразу, просто чудо какое-то произошло) всю беременность мучалась с изжогой страшной, даже рвота была от нее

Нравится Ответить
ssssadiiii
S·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Меня тоже замучала эта изжога 😭

Нравится Ответить
madim.s
Мадина Гусейнова·Мама сына-младенца

За неделю до родов прошла

Нравится Ответить
qwerty9999
Qwerty ·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

После родов прошла сразу

Нравится Ответить
katya1234
Любимая ·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

У меня нет, и щас вторая беременность все равно изжога, бывает такая сильная что слезы от боли льются

Нравится Ответить