Дарья
ddvorczovaya
Дарья·Мама сына-младенца

Девочки,как относитесь к музыке(в нашем случае "спокойной ночи малыши") для усыпления ребенка

Комментарии

star555
Ирина·Мама сына (11 лет), беременна (36 нед.)

У меня крестница засыпала только под Валерию 😂Либо под шум типо гудящего грузовика или звук бензопилы🤣

Нравится Ответить
melkayamat
Ирина·Мама сына (2 года)

Спокойно. Прошли стадию от засыпания под укачивания, катания, колыбельных до "пошел. лег. уснул"

Нравится Ответить
tatyana0307
Татьяна ·Мама сына (1 год)

Несколько месяцев спал только под музыку, ничего страшного не вижу

Нравится Ответить