Ирина
aywena
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Девочки, а в каких магазинах можно найти коляску Geoby C780?

2

Лучший комментарий

wannasleep2015
Katty An·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
helenhar
Елена·Мама троих детей

Автору: сравните в живую, только тогда поймёте разницу)))

Нравится Ответить

Комментарии

helenhar
Елена·Мама троих детей

@wannasleep2015 успокойтесь девушка, катайтесь на геоби и да будет вам счастье))

Нравится Ответить
wannasleep2015
Katty An·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
wannasleep2015
Katty An·Мама сына (3 года)

@aywena, нет,там какой-то другой адрес,и магазин называется иначе. Была там 3 года назад

Нравится Ответить
aywena
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

@wannasleep2015 в магазине Всё для дома или Колорлон?

Нравится Ответить
wannasleep2015
Katty An·Мама сына (3 года)

@helenhar, зачем спорить?))Вы откуда знаете,что я просто видела? Девушка конкретно задала вопрос по коляске,вы коляску полили несправедливо 💩,так как она хорошая для своей цены и комплектации. Не понимаю 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
helenhar
Елена·Мама троих детей

Автору: сравните в живую, только тогда поймёте разницу)))

Нравится Ответить
wannasleep2015
Katty An·Мама сына (3 года)

@helenhar, ну я понимаю,что в сравнение с вашим опытом никуда не шло. Но этот сарказм ни к чему))бебетто на вид неплохая,но ничем не уступает геоби в функциональности

Нравится Ответить
helenhar
Елена·Мама троих детей

@wannasleep2015 я за 14 лет тоже много откатала (а непросто видела), если точнее то 7 колясок у меня было)))

Нравится Ответить
helenhar
Елена·Мама троих детей

@wannasleep2015 ну да, ну да))

Нравится Ответить
wannasleep2015
Katty An·Мама сына (3 года)

@helenhar, видела! Даже катала))за три года я много какие коляски видела,нет ничего лучше моей прогулки! Ну если не считать пег перего бук

Нравится Ответить
wannasleep2015
Katty An·Мама сына (3 года)

@aywena, мы покупали на толмачевской,там склады колясок геоби

Нравится Ответить
helenhar
Елена·Мама троих детей

@wannasleep2015 именно ту модель)))

Вы просто в сравнении не видели Бебетто))

Нравится Ответить
wannasleep2015
Katty An·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
helenhar
Елена·Мама троих детей

Кап опускается до бампера, на фото он на замочек сложен

Нравится Ответить
wannasleep2015
Katty An·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
helenhar
Елена·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
helenhar
Елена·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
helenhar
Елена·Мама троих детей

Ну и амортизация офигенная

Нравится Ответить
helenhar
Елена·Мама троих детей

Я очень долго выбирала, хотела геоби изначально, пока меня подруга и продавец не отговорили.

Геоби дубовая капец.

У Бебетто и капюшон лучше, прилегает плотно так как на замочек застёгивается к сиденью. Ветер не задует. И накидка на ножки плотнее и больше. У меня ребенку 2,7, до сих без проблем входит.

Нравится Ответить
helenhar
Елена·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
helenhar
Елена·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
helenhar
Елена·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
aywena
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

@helenhar а вы можете, если не сложно, фото коляски скинуть?

Нравится Ответить
helenhar
Елена·Мама троих детей

Нафига она вам нужна?

Возьмите лучше Bebetto Nico, амортизацию просто не сравнить с геоби

Нравится Ответить