Анна
anna-procenko8
Анна·В ожидании первенца

Девушки, продаёт кто дородовой корсет ? Или может подскажите где можно приобрести ? Заранее спасибо ❤️

1

Комментарии

anna-procenko8
Анна·В ожидании первенца

@jdybeby, вроде мой размер ) где можно забрать ?

Нравится Ответить
jdybeby
Milya·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить
patrikdrug
Любочка Б·В ожидании первенца

Я брала в ТЦ Сан Сити в магазине Буду мамой 1099 стоит . Мне нравится. Он дышащий и с вставками поддерживающими. Вообщем мне очень комфортно в нем . 😊

Нравится Ответить
eminalife2007
Асена Мур·Мама дочки (10 лет), беременна (32 нед.)

Юла

Нравится Ответить
valentina.sotnikova
Валентина Сотникова·Мама сына-младенца

В аптеке брала!!!девушка помогла,примерили и с запасом(как врач говорила)

Нравится Ответить
istomina.kris
Кристина·Мама дочки-младенца

Тоже продаю бандаж, чёрный. Состояние идеальное, почти не носила.

Нравится Ответить
elenadronova2210
@dronova_cakes·В ожидании первенца

В Медтехнике покупала свой, с рук брать врач не советовала

Нравится Ответить
154milaya
Алёна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
154milaya
Алёна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
154milaya
Алёна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
rybalkina-89
Рыбалкина Анна ·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

В любой аптеке)

Нравится Ответить